Menu Export/Import (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Development
de: Entwicklung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Back
de: Zurück

en: Path
de: Pfad

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Options
de: Optionen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: System path
de: Systempfad

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: help
de: Hilfe

en: Default language
de: Standardsprache

en: Source
de: Quelle

en: published
de: Veröffentlicht

en: Content settings
de: Inhaltseinstellungen

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Menu Item
de: Menüpunkt

en: Body format
de: Das Format für den Körper.

en: Import options
de: Import-Optionen

en: Menu preview
de: Menü-Vorschau

en: Target menu
de: Zielmenü
