Menu Link (Field) (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Path
de: Pfad

en: Menu
de: Menü

en: Expanded
de: Ausgeklappt

en: Menu link
de: Menü-Link

en: Fields
de: Felder

en: Select list
de: Auswahlliste

en: Parent menu item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: There was an error saving the menu link.
de: Beim Speichern des Menü-Links trat ein Fehler auf.

en: About
de: Über

en: Not in menu
de: Nicht im Menü

en: There was a problem creating field %label: @message.
de: Beim Erzeugen des Felds %label ist ein Problem aufgetreten: @message.

en: Enable <em>Description</em> field
de: <em>Beschreibungs</em>-Feld aktivieren

en: The text to be used for this link in the menu.
de: Der Link-Anzeigetext für die Verwendung im Menü.

en: If selected and this menu link has children, the menu will always appear expanded.
de: Das Menü immer ausgeklappt darstellen, falls dieser Menülink Unterpunkte besitzt.

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
de: Menüpunkte mir einer kleineren Gewichtung werden vor den Menüpunkten mit einer größeren Gewichtung angezeigt.

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.

en: Populate
de: Befüllen
