Menu Minipanels (7.x-1.0-rc8) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: None
ru: Нет

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Menu
ru: Меню

en: Configure
ru: Настроить

en: Menu item
ru: Пункт меню

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Static
ru: Статическая

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Red
ru: Красный

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Relative
ru: Относительное

en: Green
ru: Зелёный

en: Border color
ru: Цвет рамки

en: Target
ru: Цель

en: Effect
ru: Эффект

en: Light
ru: Светлая

en: Click
ru: Клик

en: Absolute
ru: Абсолютный

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Edit this menu
ru: Редактировать это меню

en: Double click
ru: Двойной клик

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Style name
ru: Название стиля

en: Dark
ru: Темный
