Menu Minipanels (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: None
es: Ninguno

en: Container
es: Contenedor

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Menu
es: Menú

en: Configure
es: Configurar

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Static
es: Estático

en: Fixed
es: Fijo

en: Red
es: Rojo

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Relative
es: Relativo

en: Green
es: Verde

en: Border color
es: Color de borde

en: Target
es: Destino

en: Effect
es: Efecto

en: Light
es: Fina

en: Absolute
es: Absoluto

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Style name
es: Nombre de estilo

en: Dark
es: Oscuro
