Menu Node Views (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Weight
ru: Вес

en: Parent
ru: Родитель

en: Depth
ru: Глубина

en: Menu
ru: Меню

en: The name of the menu.
ru: Имя меню.

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Menu name
ru: Название меню

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Link path
ru: Путь ссылки

en: The depth will match nodes tagged with terms in the hierarchy. For example, if you have the term "fruit" and a child term "apple", with a depth of 1 (or higher) then filtering for the term "fruit" will get nodes that are tagged with "apple" as well as "fruit". If negative, the reverse is true; searching for "apple" will also pick up nodes tagged with "fruit" if depth is -1 (or lower).
ru: Глубина будет соответствовать терминам материалов в иерархии. Например, если у вас есть термин "фрукт", и дочерний термин "яблоко", глубиной 1 (или выше), то фильтрация по термину "фрукт" получит материалы, которые помечены как "яблоко", а также " фрукты ". Если значение отрицательное, то наоборот; поиск по слову "яблоко" будет также подбирать материалы помеченые как "фрукт", если глубина -1 (или ниже).

en: Menu tree
ru: Дерево меню

en: The link text used for the menu item.
ru: Текст ссылки используется для элемента меню.

en: The description used for the menu item.
ru: Описание используется для элемента меню.

en: The link path for the menu item.
ru: Путь ссылки для элемента меню.

en: Menu link id
ru: ID ссылки меню

en: The unique menu link identifier.
ru: Уникальный идентификатор ссылки меню.

en: Parent menu link id
ru: ID родительской ссылки меню.

en: The unique menu link identifier for this item's parent.
ru: Уникальный идентификатор ссылки меню для родительского элемента.

en: The weight of the menu item.
ru: Вес элемента меню.

en: The depth of the menu item.
ru: Глубина элемента меню.

en: The top-level parent of the menu item.
ru: Верхний уровень родительского элемента меню.

en: Evaluate router path for access
ru: Проверять путь маршрутизации на доступ

en: Will check if the path exists and is accessible for the current user. Might be useful, might be slow.
ru: Проверить, что путь существует и доступен текущему пользователю. Удобно, но возможно замедление работы.
