Menu Rules (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Menu
es: Menú

en: Node
es: Nodo

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: Rules
es: Reglas

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: Menu parent
es: Menú padre
