Menu Templates (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: User interface
hi: उपयोक्ता अंतरपृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Menu
hi: सूची

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?
