Menu token (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Node ID
ru: ID материала

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Random node
ru: Случайный материал

en: Use tokens in title and in path.
ru: Использовать маркеры в названии и пути.

en: Menu Token
ru: Меню-Маркер

en: Menu token properties
ru: Свойства Меню-Маркера

en: The actual path with tokens
ru: Действительный путь с маркерами

en: Provides tokens in menu items (links).
ru: Позволяет использовать маркеры в элементах меню (ссылках).

en: uses tokens
ru: использует токены

en: Node from context
ru: Материал из контекста

en: Picks a node from the current context.
ru: Выбирает материал из текущего контекста.

en: Picks a random node from the database.
ru: Выбирает случайный материал из базы данных.

en: User-defined node
ru: Материал, определённый пользователем

en: Uses a user-defined node id to retrieve the node object.
ru: Использует id материала, заданный пользователем,  для получения объекта материала.

en: User from context
ru: Пользователь из контекста

en: Random user
ru: Случайный пользователь

en: User-defined user
ru: Заданный пользователь

en: Taxonomy term from context
ru: Термин таксономии из контекста

en: Random taxonomy term
ru: Случайный термин таксономии

en: User-defined taxonomy term
ru: Заданный термин таксономии

en: The Menu Token module has been updated successfully.
ru: Модуль Меню-Маркер был успешно обновлен.

en: Menu Token options
ru: Настройки Меню-Маркера

en: Method for
ru: Метод для

en: Method options
ru: Настройки метода

en: The node id of the node that this token handler should load.
ru: ID материала, который данный обработчик маркера должен загрузить.

en: Node ID should be numeric.
ru: ID материала должен являться числом.

en: Node should exist.
ru: Материал должен существовать.

en: The taxonomy term ID that this token handler should load.
ru: ID термина таксономии, который данный обработчик маркера должен загрузить.

en: Taxonomy term ID should be numeric.
ru: ID термина таксономии должен являться числом.

en: Taxonomy term should exist.
ru: Термин таксономии должен существовать.

en: The user ID of the user that this token handler should load.
ru: ID пользователя, который данный обработчик маркера должен загрузить.

en: User ID should be numeric.
ru: ID пользователя должен являться числом.

en: User should exist.
ru: Пользователь должен существовать.
