Menu Token (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Taxonomy term
fr: Terme de taxonomie

en: Node ID
fr: Identifiant (ID) du nœud

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Replacement patterns
fr: Motifs de substitution

en: Menu token properties
fr: Propriétés de Menu token

en: The menu link {menu_links}.mlid
fr: Le lien de menu {menu_links}.mlid

en: The actual path with tokens
fr: Le chemin réel avec jetons

en: Provides tokens in menu items (links).
fr: Fournit des jetons dans les éléments de menus (liens).
