Menu Views (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: disabled
de: deaktiviert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Node
de: Beitrag

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Arguments
de: Argumente

en: Object
de: Objekt

en: TRUE
de: Wahr

en: There was an error saving the menu link.
de: Beim Speichern des Menü-Links trat ein Fehler auf.

en: Classes
de: Klassen

en: Your configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: - Use default -
de: - Standard verwenden -

en: Display Title
de: Titel anzeigen

en: Override Title
de: Titel überschreiben

en: Title Options
de: Titel-Optionen
