Menu Views (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: disabled
es: desactivado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Menu item settings
es: Configuración de los elementos de menú

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Node
es: Nodo

en: Link Title
es: Título del enlace

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Arguments
es: Argumentos

en: Edit menu item
es: Editar opción de menú

en: There was an error saving the menu link.
es: Hubo un error al guardar el enlace del menú.

en: Classes
es: Clases

en: Not in menu
es: No está en un menú

en: - Use default -
es: - Usar predeterminado -

en: View Title
es: Ver Título

en: Show view title
es: Mostrar ver título

en: Show breadcrumb link
es: Mostrar enlace migas de pan

en: Title to use for the breadcrumb link. Note: If there is not a title provided by the view then the breadcrumb will not be displayed. Default: View Title
es: Título a usar para el enlace de las migas de pan. Nota: Si no hay un título proporcionado por la vista entonces las migas de pan no se mostrarán. Por defecto: Título View

en: Link Path
es: Ruta de enlace

en: Path to use for the breadcrumb link. Default: %front.
es: Ruta a utilizar para las migas de pan. Por defecto: %front
