Menuperformance (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
de: Menüpunkte mir einer kleineren Gewichtung werden vor den Menüpunkten mit einer größeren Gewichtung angezeigt.

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: The menus available to place links in for this content type.
de: Die verfügbaren Menüs für diesen Inhaltstyp, indem die Inhalte eingeordnet werden dürfen.

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.
