Menuperformance (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Description
es: Descripción

en: Weight
es: Peso

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
es: Los enlaces de menú con pesos menores se muestran antes que los enlaces con pesos mayores.

en: Available menus
es: Menú disponible

en: The menus available to place links in for this content type.
es: Los menús disponibles para situar enlaces para este tipo de contenido.

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.
