Message (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Read more
es: Leer más

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Partial
es: Parcial

en: Text
es: Texto

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Message text
es: Texto del mensaje

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full
es: Completo

en: Replacement tokens
es: Patrones de reemplazo

en: Apply
es: Aplicar

en: Copy
es: Copiar

en: Node reference
es: Referencia a nodo

en: Other settings
es: Otras opciones

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes

en: The message text
es: El texto del mensaje
