Message Notify (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Email
es: Correo electrónico

en: Notify - Email subject
es: Informar - Asunto correo electrónico

en: Notify - Email body
es: Informar - cuerpo del correo electrónico
