Messaging (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Development
ru: Разработка

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Date
ru: Дата

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: none
ru: нет

en: Name
ru: Название

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Mail
ru: Почта

en: User
ru: Пользователь

en: Options
ru: Настройки

en: The subject of the message.
ru: Тема сообщения.

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Sender
ru: Отправитель

en: From
ru: От

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: System
ru: Система

en: Address
ru: Адрес

en: Send
ru: Отправить

en: Method
ru: Метод

en: Messaging
ru: Обмен сообщениями

en: Destination
ru: Место назначения

en: Messages
ru: Сообщения

en: Object
ru: Объект

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Simple
ru: Простой

en: Debug
ru: Отладка

en: Send method
ru: Способ отправки

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Messaging & Notifications
ru: Сообщения и уведомления

en: Sending methods
ru: Способы отправки

en: Messaging settings
ru: Настройки передачи сообщений

en: Configuration of messaging framework
ru: Настройка средств отправки сообщений

en: Configuration of sending methods
ru: Настройка методов отправки

en: Send methods
ru: Методы отправки

en: Post message
ru: Написать сообщение

en: Messages for %name
ru: Сообщения для %name

en: No pending messages
ru: Нет сообщений, ожидающих прочтения

en: Sending Method: Show messages on user's page
ru: Способ отправки: отображать сообщения на личной странице пользователя

en: Receiver
ru: Получатель

en: Array
ru: Массив

en: Test message sending
ru: Тестовое сообщение отправлено

en: The body of the message.
ru: Содержание сообщения.

en: Enter a user name or a destination address for this method.
ru: Введите имя пользователя или адрес получателя для выбранного способа отправки.

en: Test message
ru: Тестовое сообщение

en: Sending message to address: @address
ru: Отправка сообщения на адрес: @address

en: The message was sent successfully.
ru: Сообщение было успешно отправлено.
