Metatag (7.x-1.19) - en to id translation catalogue (100 entries)

en: Title
id: Judul

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Value
id: Nilai

en: Username
id: Nama pengguna

en: Development
id: Pengembangan

en: Groups
id: Grup-grup

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Audience
id: Pemirsa

en: Enable
id: Aktifkan

en: Disable
id: Non-fungsikan

en: Article
id: Artikel

en: Currency
id: Mata uang

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: - None -
id: - Tiada -

en: Country
id: Negara

en: Weight
id: Bobot

en: Image
id: Gambar

en: Category
id: Kategori

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Book
id: Buku

en: Export
id: Ekspor

en: Taxonomy term
id: Istilah taksonomi

en: Save
id: Simpan

en: Default
id: Bawaan

en: Views
id: View

en: View
id: Lihat

en: Refresh
id: Segarkan

en: Region
id: Wilayah

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Event
id: Acara

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: User
id: Pengguna

en: Content type
id: Jenis konten

en: All
id: Semua

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Site name
id: Nama situs

en: Locale
id: Lokal

en: Vocabulary
id: Kosakata

en: Overridden
id: Ditimpa

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Medium
id: Sedang

en: Price
id: Harga

en: Company
id: Perusahaan / Institusi

en: General
id: Umum

en: Color
id: Warna

en: First name
id: Nama depan

en: Last name
id: Nama belakang

en: Pattern
id: Pola

en: Profile
id: Profil

en: Expires
id: Kadaluarsa

en: Tracker
id: Pelacak

en: Defaults
id: Bawaan

en: City
id: Kota

en: Fax number
id: Nomor fax

en: Phone number
id: Nomor telepon

en: Condition
id: Kondisi

en: Department
id: Departemen

en: Source
id: Sumber

en: Front page
id: Halaman depan

en: Activity
id: Aktifitas

en: Revert
id: Kembali

en: People
id: Orang

en: Product
id: Produk

en: Street address
id: Alamat jalan

en: Locality
id: Lokalitas

en: Review
id: Periksa

en: Photo
id: Foto

en: Form
id: Formulir

en: Language neutral
id: Bahasa apa saja

en: Context
id: Kontek

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Identifier
id: Pengenal

en: Keyword
id: Kata Kunci

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Content language
id: Bahasa konten

en: Translate
id: Terjemahkan

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Add and configure
id: Tambah dan konfigurasikan

en: Tokens related to views.
id: Token terkait dengan views.

en: The human-readable name of the view.
id: Nama View yang dapat dibaca secara manusiawi.

en: The description of the view.
id: Deskripsi penjelasan dari view.

en: The machine-readable name of the view.
id: Nama view yang dapat dibaca oleh mesin/server.

en: The title of current display of the view.
id: Judul untuk tampilan view saat ini.

en: The URL of the view.
id: URL dari halaman view ini.

en: Tell search engines when to index the page again. Very few search engines support this tag, it is more useful to use an <a href="@xmlsitemap">XML Sitemap</a> file.
id: Infokan mesin pencari kapan mengindeks halaman kembali. Sangat sedikit mesin pencari mendukung tag ini, lebih berguna menggunakan berkas <a href="@xmlsitemap">Peta situs XML</a>.
