Metatag Replace (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Field
de: Feld

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Replace
de: Ersetzen

en: Case Sensitive
de: Groß-/Kleinschreibung beachten

en: Abstract
de: Zusammenfassung

en: Confirm Replace
de: Ersetzen bestätigen

en: All Tags
de: Alle Tags

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args
