Metatag Replace (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Title
id: Judul

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Search
id: Pencarian

en: Field
id: Bidang

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Content type
id: Jenis konten

en: Replace
id: Tiban

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
