Menu Wizard (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: path
de: Pfad

en: Page
de: Seite

en: reset
de: Zurücksetzen

en: Arguments
de: Argumente

en: Link type
de: Link-Typ

en: Contexts
de: Kontexte

en: Callback
de: Rückfrage

en: URL path
de: URL-Pfad

en: Local action
de: Lokale Maßnahmen

en: Administrative
de: Verwaltung

en: Include file
de: Datei einfügen
