Menu Wizard (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: title
hi: शीर्षक

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Yes
hi: हाँ

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: path
hi: पथ

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Normal
hi: सामान्य

en: reset
hi: रीसेट करें

en: Callback
hi: वापस कॉल करें
