Mica (7.x-8.0-rc5) - en to ru translation catalogue (156 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Age
ru: Возраст

en: Description
ru: Описание

en: Article
ru: Статья

en: Enabled
ru: Включено

en: Tags
ru: Теги

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Categories
ru: Категории

en: Go
ru: Пуск

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Variable
ru: Переменная

en: Parent
ru: Родитель

en: Depth
ru: Глубина

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Maximum age
ru: Максимальный возраст

en: Access
ru: Доступ

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Notes
ru: Примечания

en: Event
ru: Событие

en: Total
ru: Итого

en: Statistics
ru: Статистика

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Contact
ru: Контакт

en: All
ru: Все

en: Logo
ru: Логотип

en: Site
ru: Сайт

en: Contacts
ru: Контакты

en: From
ru: От

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Range
ru: Диапазон

en: Details
ru: Подробности

en: Model
ru: Модель

en: Address
ru: Адрес

en: Calendar
ru: Календарь

en: Example
ru: Пример

en: Table
ru: Таблица

en: Events
ru: Мероприятия

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: N
ru: С

en: Operator
ru: Оператор

en: Close
ru: Закрыть

en: Street
ru: Улица

en: City
ru: Город

en: State/Province
ru: Область/Район

en: Gender
ru: Пол

en: Key
ru: Ключ

en: to
ru: до

en: Countries
ru: Страны

en: Community
ru: Сообщество

en: Period
ru: Период

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Reference
ru: Связь

en: No limit
ru: Без ограничения

en: Blogs
ru: Блоги

en: Forums
ru: Форумы

en: Website
ru: Вебсайт

en: Access Denied
ru: Доступ запрещён

en: Missing
ru: Отсутствует

en: on
ru: вкл

en: Documents
ru: Документы

en: details
ru: подробности

en: Minutes
ru: Минуты

en: comment
ru: комментарий

en: News
ru: Новости

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Run
ru: Запустить

en: Complete
ru: Завершён

en: Apply
ru: Применить

en: Variables
ru: Переменные

en: Authors
ru: Авторы

en: Menus
ru: Меню

en: Publications
ru: Публикации

en: Abstract
ru: Абстрактный

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Timeline
ru: График времени

en: Generate content
ru: Создать материалы

en: Telephone
ru: Телефон

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: Print
ru: Печать

en: Others
ru: Другие

en: Authorization
ru: Авторизация

en: About
ru: Информация

en: Field Name
ru: Название поля

en: and
ru: и

en: Target
ru: Цель

en: Dataset
ru: Набор данных

en: Acronym
ru: Акроним

en: Relations
ru: Отношения

en: Start Year
ru: Год начала

en: Publication
ru: Публикация

en: Data Source
ru: Исходные данные

en: Rebuild menus
ru: Перестроить меню

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: Value type
ru: Тип значения

en: Delete selected items
ru: Удалить выбранные элементы

en: Script
ru: Сценарий

en: Enter a feed URL.
ru: Введите URL новостной ленты.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Event Date
ru: Дата события

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Certificate
ru: Сертификат

en: General Information
ru: Основная информация

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Importing (@progress %)
ru: Импортирование (@progress %)

en: Sign in
ru: Войти

en: Example Batch has encountered an error.
ru: Пример пакетной обработки вызвал ошибку.

en: Provide a checkbox to select the row for bulk operations.
ru: Предоставляет флажок выбора строк для пакетных операций.

en: State or province
ru: Штаты или провинции

en: Datasource
ru: Источник данных

en: Selection criteria
ru: Критерий выбора

en: Search indexes
ru: Поисковые индексы

en: Territory
ru: Территория

en: Territories
ru: Территории
