Mica (7.x-8.2-rc4) - en to id translation catalogue (109 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: delete
id: hapus

en: Register
id: Daftar

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Age
id: Usia

en: Description
id: Deskripsi

en: Article
id: Artikel

en: Enabled
id: Aktif

en: Tags
id: Tag

en: Resources
id: Sumber Pustaka

en: Projects
id: Proyek

en: Project
id: Proyek

en: Categories
id: Kategori

en: Go
id: Cari

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Country
id: Negara

en: Weight
id: Bobot

en: Variable
id: Variabel

en: Parent
id: Induk

en: Depth
id: Kedalaman

en: Category
id: Kategori

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Save
id: Simpan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Update
id: Perbarui

en: Maximum age
id: Umur maksimum

en: Access
id: Akses

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Event
id: Acara

en: Statistics
id: Statistik

en: Advanced search
id: Pencarian lanjutan

en: Content type
id: Jenis konten

en: Files
id: Berkas

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Contact
id: Kontak

en: Are you sure you want to delete %title?
id: Anda yakin ingin menghapus %title?

en: All
id: Semua

en: Site
id: Situs

en: From
id: Dari

en: Comment
id: Komentar

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Details
id: Rincian

en: Address
id: Alamat

en: Calendar
id: Kalender

en: Example
id: Contoh

en: Table
id: Tabel

en: Events
id: Acara

en: Start
id: Mulai

en: End
id: Teakhir

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Other
id: Lainnya

en: First name
id: Nama depan

en: Last name
id: Nama belakang

en: Close
id: Tutup

en: Street
id: Jalan

en: City
id: Kota

en: State/Province
id: Negara Bagian / Propinsi

en: Key
id: Kunci

en: Community
id: Komunitas

en: Reference
id: Referensi

en: Results
id: Hasil

en: Blogs
id: Blog

en: Forums
id: Forum-forum

en: Access Denied
id: Akses Ditolak

en: Missing
id: Hilang

en: details
id: detil

en: comment
id: komentar

en: News
id: Berita

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: Complete
id: Selesai

en: Apply
id: Terapkan

en: Variables
id: Variabel

en: Menus
id: Menu

en: Postal Code
id: Kode Pos

en: Timeline
id: Garis waktu

en: Telephone
id: Telepon

en: Rebuild
id: Bangun Kembali

en: Family
id: Famili

en: Print
id: Cetak

en: About
id: Tentang

en: and
id: dan

en: Acronym
id: Akronim

en: Relations
id: Relasi

en: Rebuild menus
id: Bangun ulang menu

en: Main menu
id: Menu utama

en: Value type
id: Tipe nilai

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
id: Menu <em>Utama</em> digunakan pada banyaksitus untuk menunjukan bagian yang utama dari sebuah situs, seringkali diletakan paling atas navigasi.

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
id: Masukkan daftar kata dengan dipisahkan koma untuk menggambarkan konten Anda.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Upload an image to go with this article.
id: Unggah sebuah gambar untuk dipasang di artikel ini.

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Selection criteria
id: Kriteria seleksi
