Mica (7.x-9.0) - en to hi translation catalogue (91 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Age
hi: उम्र

en: Description
hi: उल्लेख

en: Article
hi: लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Tags
hi: उपनाम

en: Resources
hi: संसाधन

en: Projects
hi: परियोजनाओं

en: Project
hi: परियोजना

en: Categories
hi: वर्ग

en: Go
hi: चले जाओ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Search
hi: खोज

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Country
hi: देश

en: Weight
hi: मान

en: Variable
hi: परिवर्ती

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Depth
hi: गहराई

en: Category
hi: वर्ग

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Summary
hi: सारांश

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Maximum age
hi: अधिकतम आयु

en: Access
hi: पहुंच

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Total
hi: कुल

en: ID
hi: आईडी

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: Advanced search
hi: महीन खोज

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Email
hi: ईमेल

en: Files
hi: दस्तावेज

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Contact
hi: संपर्क

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: All
hi: सभी

en: Logo
hi: प्रतीक चिन्ह

en: Site
hi: साइट

en: From
hi: से

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Address
hi: पता

en: Example
hi: उदाहरण

en: Table
hi: तालिका

en: Start
hi: शुरू

en: End
hi: समाप्त

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Other
hi: अन्य

en: Close
hi: बंद करे

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Results
hi: परिणाम

en: Blogs
hi: ब्लॉग

en: Forums
hi: मंच(फोरम्स)

en: Missing
hi: लापता

en: details
hi: विस्तृत सूचना

en: comment
hi: कमेन्ट

en: Apply
hi: लागू करें

en: Menus
hi: मेनू

en: Rebuild
hi: पुनर्निर्माण

en: Print
hi: छापा

en: About
hi: के बारे में

en: and
hi: और

en: Acronym
hi: परिवर्णी शब्द

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
hi: %error_operation को @arguments तर्कों के साथ संसाधित करते समय त्रुटि हुई है।

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।

en: Upload an image to go with this article.
hi: इस लेख के साथ एक छवि अपलोड करें.

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
