Mica Distribution (7.x-5.1-rc1) - en to ru translation catalogue (86 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Home page
ru: Главная страница

en: None
ru: Нет

en: default
ru: по умолчанию

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Link
ru: Ссылка

en: none
ru: нет

en: Help
ru: Справка

en: Background
ru: Фон

en: Text
ru: Текст

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Width
ru: Ширина

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Border
ru: Рамка

en: Base
ru: База

en: Navigation
ru: Навигация

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Tab
ru: Вкладка

en: Order
ru: Порядок

en: Red
ru: Красный

en: Color scheme
ru: Цветовая схема

en: Gray
ru: Серый

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Content top
ru: Над контентом

en: Slogan
ru: Слоган

en: Grid
ru: Сетка

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: 1 Comment | @count Comments
ru[0]: 1 Комментарий
ru[1]: @count Комментария
ru[2]: @count Комментариев

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: sort icon
ru: сортировать по иконкам

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: Main content
ru: Основной контент

en: Secondary content
ru: Вторичное содержимое

en: Tertiary content
ru: Третичное содержимое

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Dots
ru: Точки

en: Gray (Default)
ru: Серая (по умолчанию)

en: Green 1
ru: Зеленая 1

en: Green 2
ru: Зеленая 2

en: Box shadow - light
ru: Тень блока - светлая

en: Box shadow - dark
ru: Тень блока - тёмная

en: <h3>Rounded Corners</h3><p>Rounded corners are implimented using CSS and only work in modern compliant browsers. You can set the radius for both the main content and main menu tabs.</p>
ru: <h3>Закругленные углы</h3><p>Закругленные углы реализуются с помощью CSS и работают только в современных браузерах. Вы можете установить радиус для отображения содержимого и вкладок меню.</p>

en: Main content radius
ru: Радиус для содержимого

en: Change the corner radius for the main content area.
ru: Изменение радиуса угла области основного содержания.

en: Menu tabs radius
ru: Радиус вкладок меню

en: Change the corner radius for the main menu tabs.
ru: Изменение радиуса угла вкладок основного меню.

en: Box Shadows and Textures
ru: Тени блока и текстуры

en: Box Shadows
ru: Тени блока

en: Textures
ru: Текстуры

en: Select texture
ru: Выберите текстуру

en: Hatch
ru: Штриховка

en: Vertical lines
ru: Вертикальные линии

en: Horizontal lines
ru: Горизонтальные линии

en: Menu Bullets
ru: Значки меню

en: <h3>Menu Bullets</h3><p>This setting allows you to customize the bullet images used on menus items. Bullet images only show on normal vertical block menus.</p>
ru: <h3>Значки меню</h3><p>Этот параметр позволяет настроить изображения, используемые для пунктов меню. Изображения отображаются только в нормальном вертикальном блоке меню.</p>

en: Drupal default
ru: По умолчанию

en: Arrow head
ru: Стрелка

en: Double arrow head
ru: Двуглавая стрелка

en: Circle arrow
ru: Круглая стрелка

en: Fat arrow
ru: Жирная стрелка

en: Skinny arrow
ru: Тонкая стрелка

en: AT Three column 3x33 - top
ru: АТ Три столбца 3х33 - сверху

en: AT Three column 3x33 - left
ru: АТ Три столбца 3х33 - слева

en: AT Three column 3x33 - center
ru: AT Три колонки 3x33 - по центру

en: AT Three column 3x33 - right
ru: АТ Три столбца 3х33 - справа

en: AT Three column 3x33 - bottom
ru: АТ Три столбца 3х33 - снизу

en: AT Four column 4x25 - 1
ru: АТ Четыре столбца 4х25 - 1

en: AT Four column 4x25 - 2
ru: АТ Четыре столбца 4х25 - 2

en: AT Four column 4x25 - 3
ru: АТ Четыре столбца 4х25 - 3

en: AT Four column 4x25 - 4
ru: АТ Четыре столбца 4х25 - 4

en: Dashboard (main)
ru: Панель управления (основная)

en: Dashboard (sidebar)
ru: Панель управления (боковая колонка)

en: Dashboard (inactive)
ru: Панель управления (неактивна)
