Mica Distribution (7.x-9.0-rc5) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Download
es: Descargar

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Community
es: Comunidad

en: Forums
es: Foros

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: User menu
es: Menú de usuario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior
