Micro (7.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Update
ur: تجدید

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: ID
ur: شناخت

en: action
ur: عمل

en: Update options
ur: تجدید کے اختیارات

en: Filter
ur: فلٹر

en: menu
ur: مینیو

en: Refine
ur: بہتر بنائیں

en: Undo
ur: واپس

en: Languages
ur: زبانیں
