Micro (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: type
ru: тип

en: action
ru: действие

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Site
ru: Сайт

en: Inline
ru: В линию

en: Filter
ru: Фильтр

en: Close
ru: Закрыть

en: Operation
ru: Действие

en: menu
ru: меню

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: Languages
ru: Языки

en: Entity
ru: Сущность

en: any
ru: любой

en: Show only items where
ru: Показать материалы, у которых

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Only of the type(s)
ru: Только по типу(-ам)

en: Content ranking
ru: Ранжирование содержания

en: The following numbers control which properties the content search should favor when ordering the results. Higher numbers mean more influence, zero means the property is ignored. Changing these numbers does not require the search index to be rebuilt. Changes take effect immediately.
ru: Следующие числа определяют, каким образом будет сортироваться результат поиска по содержанию. Большие числа означают больший приоритет. Ноль означает, что данный фактор при сортировке не учитывается. Изменение этих значений не требует перестройки поискового индекса. Сделанные изменения действуют сразу же.

en: Keyword relevance
ru: Релевантность ключевого слова

en: Recently posted
ru: Недавно отправленные

en: Create @name
ru: Создание материала @name

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Micro
ru: Микро (+/-)

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: The post could not be saved.
ru: Не удалось сохранить сообщение.

en: Build mode
ru: Режим строительства

en: The human-readable name %name is already taken.
ru: Удобочитаемое название %name уже занято.

en: manage fields
ru: управление полями

en: manage display
ru: управление отображением

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Delete selected content
ru: Удалить выбранные материалы

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Search result
ru: Результат поиска

en: Edit own %type_name content
ru: %type_name: правка своих документов

en: Edit any %type_name content
ru: Редактировать в группе любые материалы типа %type_name

en: Delete own %type_name content
ru: Удалять из группы свои материалы типа %type_name

en: Delete any %type_name content
ru: Удалять любое содержимое типа %type_name

en: Save content
ru: Сохранить материал

en: Manage content types, including default status, front page promotion, comment settings, etc.
ru: Управление типами материалов, в том числе состоянием по умолчанию, выводом на главную страницу, настройками комментариев и т.д.

en: Group type
ru: Тип группы

en: Add new %type
ru: Добавить тип %type

en: Use absolute link (begins with "http://")
ru: Использовать абсолютный путь (начиная с "http://")

en: Output machine name
ru: Машинное имя "на выходе"

en: If you want to use this as in "output this field as link" in "link path", you have to enabled this option.
ru: Если Вы хотите использовать это как "вывод этого поля как ссылка" в "пути ссылки", Вам нужно включить эту опцию.

en: and where %property is %value
ru: и когда %property равно %value

en: where %property is %value
ru: когда %property равно %value

en: and where
ru: и когда

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: Group content visibility
ru: Область видимости

en: Specify how Group should treat content of this type. Content may behave as a group, as group content, or may not participate in Group at all.
ru: Укажите, как Группа должна относится к этому типу содержимого. Содержимое может быть как группой, так и содержимым группы или вовсе может не относиться к группе.

en: Not a group type
ru: Не является группой

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Not a group content type
ru: Не является содержимым группы

en: Group content type
ru: Является содержимым группы

en: Page view
ru: Отображение страницы
