Microblog (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Home
es: Inicio

en: content
es: contenido

en: Replies
es: Respuestas

en: view
es: vista

en: Please wait...
es: Espere, por favor...

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: @type: updated %title.
es: @type: actualizado %title.

en: @type: added %title.
es: @type: añadido %title.

en: @type %title has been created.
es: @type %title se ha creado.

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: The post could not be saved.
es: El envío no se pudo guardar.

en: Following
es: Siguiendo

en: Followers
es: Seguidores

en: !author has not created any microblog entries.
es: !author no ha creado ninguna entrada en el microblog.
