Microdata (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (7 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Login
hi: लॉग-इन करें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Vocabularies
hi: शब्दावलीया

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: About
hi: के बारे में
