Microdata (7.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Login
es: Iniciar sesión

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Fields
es: Campos

en: About
es: Acerca de

en: Properties
es: Propiedades

en: Mappings
es: Asignaciones

en: Login via modal
es: Inicio de sesión via modal

en: remain here
es: seguir aquí

en: Go to your account
es: Vaya a su cuenta

en: Login Success
es: Inicio de sesión exitoso
