Migrate (7.x-2.5-rc2) - en to ar translation catalogue (44 entries)

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: Status
ar: الحالة

en: Register
ar: التسجيل

en: Operations
ar: عمليات

en: Development
ar: التطوير

en: Type
ar: النوع

en: Description
ar: الوصف

en: Disabled
ar: معطل

en: Priority
ar: الأولوية

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: Message
ar: الرسالة

en: Country
ar: الدولة

en: Image
ar: الصورة

en: Import
ar: استيراد

en: Default
ar: الافتراضي

en: Update
ar: تحديث

en: Low
ar: منخفض

en: Menu
ar: القائمة

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Error
ar: خطأ

en: Options
ar: الخيارات

en: Done
ar: تمّ

en: Module
ar: الوحدة

en: Warning
ar: تحذير

en: N/A
ar: غير موجود

en: OK
ar: موافق

en: Medium
ar: متوسط

en: Destination
ar: الوجهة

en: Operation
ar: عملية

en: Updated date
ar: تاريخ التحديث

en: Messages
ar: الرسائل

en: No items selected.
ar: لم تختر أي عناصر.

en: Source
ar: المصدر

en: Query
ar: استفسار

en: Notice
ar: إعلام

en: Machine name
ar: الاسم الآلي

en: Dependencies
ar: المتطلبات

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ar: أدخل قائمة كلمات مفصولة بفواصل لوصف المحتوى الخاص بك.

en: The sixth mlid in the materialized path. See p1.
ar: معرف رابط القائمة السادس في المسار الملموس. ينظر الصفحة ١.

en: The seventh mlid in the materialized path. See p1.
ar: معرف رابط القائمة السابع في المسار الملموس. ينظر الصفحة ١.

en: The eighth mlid in the materialized path. See p1.
ar: معرف رابط القائمة الثامن في المسار الملموس. ينظر الصفحة ١.

en: The ninth mlid in the materialized path. See p1.
ar: معرف رابط القائمة التاسع في المسار الملموس. ينظر الصفحة ١.
