Migrate (7.x-2.5-rc2) - en to ru translation catalogue (103 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Operations
ru: Операции

en: Development
ru: Разработка

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Priority
ru: Приоритет

en: Overview
ru: Обзор

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: Country
ru: Страна

en: Image
ru: Изображение

en: Import
ru: Импортировать

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Low
ru: Низкий

en: Menu
ru: Меню

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Imported
ru: Импортировано

en: Error
ru: Ошибка

en: Options
ru: Опции

en: Done
ru: Готово

en: Module
ru: Модуль

en: Creation date
ru: Дата создания

en: items
ru: объектов

en: Warning
ru: Предупреждение

en: N/A
ru: Н/Д

en: Medium
ru: Средний

en: Destination
ru: Место назначения

en: Class
ru: Класс

en: Node: Body
ru: Материал: Содержимое

en: Level
ru: Уровень

en: Operation
ru: Действие

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: seconds
ru: секунд

en: Stop
ru: Остановить

en: No messages
ru: Нет сообщений

en: Messages
ru: Сообщения

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Source
ru: Источник

en: Query
ru: Запрос

en: Notice
ru: Уведомление

en: Migrate
ru: Миграция

en: Limit to
ru: Ограничить по

en: Description:
ru: Описание:

en: Execute
ru: Выполнить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Source data
ru: Исходные данные

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Importing
ru: Импортирование

en: Registration
ru: Регистрация

en: Migration
ru: Миграция

en: Menu links
ru: Ссылки меню

en: Node: Teaser
ru: Материал: Анонс

en: Unimported
ru: Не импортировано

en: Last imported
ru: Последний импорт

en: Migration processing
ru: Миграция в работе

en: Starting migration process
ru: Запущен процесс перемещения данных

en: No fields
ru: Нет полей

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Total rows
ru: Всего строк

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Invalid PHP memory_limit !limit
ru: Недопустимый PHP memory_limit !limit

en: New object was not saved, no error provided
ru: Новый объект не был сохранён, ошибка не указана

en: Throughput
ru: Производительность

en: No migrations
ru: Нет созданных перемещений

en: Rollback
ru: Откат

en: Type: !type
ru: Тип: !type

en: Rollback and import
ru: Откат и импорт

en: Main image
ru: Главное изображение

en: Limit to:
ru: Ограничить на:

en: The menu name. Primary key.
ru: Название меню. Первичный ключ.

en: The human-readable name of the menu.
ru: Человеко-читаемое название меню.

en: A description of the menu
ru: Описание меню.

en: The menu name. All links with the same menu name (such as 'navigation') are part of the same menu.
ru: Название меню. Все ссылки с одинаковым названием меню (например, "навигация") являются частью одного меню.

en: The menu link ID (mlid) is the integer primary key.
ru: Идентификатор ссылки меню (mlid) является целочисленным первичным ключом.

en: The parent link ID (plid) is the mlid of the link above in the hierarchy, or zero if the link is at the top level in its menu.
ru: Идентификатор родительской ссылки (plid) представляет собой mlid ссылки выше в иерархии, или ноль, если ссылка находится на верхнем уровне в ее меню.

en: The Drupal path or external path this link points to.
ru: Путь в системе Drupal или внешний путь, на который указывает эта ссылка.

en: For links corresponding to a Drupal path (external = 0), this connects the link to a {menu_router}.path for joins.
ru: Для ссылок, соответствующих пути Drupal (external = 0), это связывает ссылку с {menu_router}.path для объединений таблиц.

en: The text displayed for the link, which may be modified by a title callback stored in {menu_router}.
ru: Текст, отображаемый для ссылки, который может быть изменен обратным вызовом заголовка, хранящимся в {menu_router}.

en: A serialized array of options to be passed to the url() or l() function, such as a query string or HTML attributes.
ru: Сериализованый массив параметров, которые будут переданы в функции url() или l(), такие как строка запроса или HTML атрибуты.

en: The name of the module that generated this link.
ru: Имя модуля, который сгенерировал эту ссылку.

en: A flag for whether the link should be rendered in menus. (1 = a disabled menu item that may be shown on admin screens, -1 = a menu callback, 0 = a normal, visible link)
ru: Флаг, указывающий, что ссылка должна отображаться в меню. (1 = ссылка меню отключена, оно может быть показана на для администраторов, -1 = обратный вызов меню, 0 = обычная отображаемая ссылка)

en: A flag to indicate if the link points to a full URL starting with a protocol, like http:// (1 = external, 0 = internal).
ru: Флаг, сигнализирующий, что ссылка указывает на полный URL-адрес, который начинается с имени протокола, например http:// (1 = внешняя, 0 = внутренняя).

en: Flag indicating whether any links have this link as a parent (1 = children exist, 0 = no children).
ru: Флаг, указывающий, что у данная ссылка является родительской для каких-либо ссылок (1 = есть дочерние ссылки, 0 = не дочерних ссылок)

en: Flag for whether this link should be rendered as expanded in menus - expanded links always have their child links displayed, instead of only when the link is in the active trail (1 = expanded, 0 = not expanded)
ru: Флаг, указывающий, что данная ссылка должна отображаться в меню в раскрытом виде — у раскрытых ссылок всегда отображаются дочерние ссылки, а не только, когда ссылка является активной (1 = раскрыто, 2 = не раскрыто)

en: Link weight among links in the same menu at the same depth.
ru: Вес ссылки среди ссылок в том же меню и на той же глубине.

en: The depth relative to the top level. A link with plid == 0 will have depth == 1.
ru: Глубина, относительно верхнего уровня. Ссылка с plid == 0 будет иметь глубину == 1.

en: A flag to indicate that the user has manually created or edited the link (1 = customized, 0 = not customized).
ru: Флаг, указывающий, что пользователь вручную создал или отредактировал ссылку (1 = корректирова, 0 = не корректировал)

en: The first mlid in the materialized path. If N = depth, then pN must equal the mlid. If depth > 1 then p(N-1) must equal the plid. All pX where X > depth must equal zero. The columns p1 .. p9 are also called the parents.
ru: Первый mlid в материализованном пути (materialized path). Если N = глубина, то pN должен равняться mlid. Если глубина > 1, то p(N-1) должно быть равно пледу. Все pX, где X > глубина должна быть равна нулю. Столбцы p1 .. p9 также называют родителями.

en: The second mlid in the materialized path. See p1.
ru: Второй mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The third mlid in the materialized path. See p1.
ru: Третий mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The fourth mlid in the materialized path. See p1.
ru: Четвёртый mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The fifth mlid in the materialized path. See p1.
ru: Пятый mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The sixth mlid in the materialized path. See p1.
ru: Шестой mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The seventh mlid in the materialized path. See p1.
ru: Седьмой mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The eighth mlid in the materialized path. See p1.
ru: Восьмой mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: The ninth mlid in the materialized path. See p1.
ru: Девятый mlid в материализированном пути. Смотрите p1.

en: Flag that indicates that this link was generated during the update from Drupal 5.
ru: Флаг, указывающий, что данная ссылка была сгенерирована во время обновления с Drupal 5.

en: Ignore dependencies
ru: Игнорировать зависимости
