Migration Audit Report (7.x-1.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Edit
pt: Editar

en: custom
pt: personalizado

en: Edit link
pt: Editar ligação

en: Just a plain text field.
pt: Um simples campo de texto simples.

en: Just a timestamp field.
pt: Um simples campo de registo data/hora

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
pt: Ocorreu um erro ao processar @operation com os argumentos: @args

en: Provide a simple link to edit the content.
pt: Fornecer uma ligação simples para editar o conteúdo.
