Migration Audit Report (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Edit
es: Editar

en: custom
es: personalizado

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Just a plain text field.
es: Sólo un campo de texto sin formato.

en: Just a timestamp field.
es: Simplemente un campo de sello temporal.

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Entity Id
es: ID de entidad

en: Provide a simple link to edit the content.
es: Proporcionar un enlace sencillo para editar el contenido.

en: Tag Type
es: Tipo de Etiqueta
