Migration Audit Report (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Edit
de: Bearbeiten

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Just a plain text field.
de: Definiert ein Klartext-Feld

en: Just a timestamp field.
de: Definiert ein Zeitstempel-Feld.

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Entity Id
de: Entitäts-ID

en: Provide a simple link to edit the content.
de: Stellt einen einfachen Link zum Bearbeiten des Inhalts bereit.

en: Tag Type
de: Tag-Typ
