Mime Mail (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (33 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Subject
hi: विषय

en: Email settings
hi: ईमेल सेटिंग

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Mail
hi: मेल

en: Email
hi: ईमेल

en: The subject of the message.
hi: संदेश का विषय है।

en: To
hi: को

en: Roles
hi: भूमिका

en: System
hi: प्रणाली

en: Current
hi: मौजूदा

en: Recipient
hi: प्राप्तकर्ता

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: access denied
hi: ऐक्सेस डिनाइड

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: Enter a valid email address or use a token e-mail address such as %author.
hi: एक मान्य ईमेल पता दर्ज करें या टोकन ई - मेल पते का उपयोग करें जेसे %author.

en: Send plain text email only
hi: केवल plain text ईमेल भेजें

en: E-mail format
hi: ई-मेल स्वरूप

en: Theme to render the emails
hi: ईमेल रेंडर करने के लिए थीम

en: Select the theme that will be used to render the emails. This can be either the current theme, the default theme, the domain theme or any active theme.
hi: थीम का चयन करें जिसे ईमेल रेंडर करने के लिए इस्तेमाल किया जाएगा. यह या तो वर्तमान थीम, डिफ़ॉल्ट थीम, डोमेन थीम या कोई भी सक्रिय थीम हो सकती है.

en: This is an advanced setting that should not be enabled unless you know what you are doing.
hi: यह एक उन्नत सेटिंग है इसे सक्षम नहीं किया जाना  चाहिए जब तक आपको पता हो  कि आप क्या कर रहे हो.

en: This string will be used to validate incoming messages. It can be anything, but must be used on both sides of the transfer.
hi: इस स्ट्रिंग को आने वाले संदेशों को मान्य करने के लिए प्रयोग किया जाएगा. यह कुछ भी हो सकता है, लेकिन हस्तांतरण के दोनों तरफ इसे इस्तेमाल किया जाना चाहिए.

en: Choose an engine for sending mails from your site.
hi: एक इंजन को अपनी साइट से मेल भेजने के लिए चुनें.

en: Successfully sent HTML email to the role(s) %roles.
hi: सफलतापूर्वक भूमिका(ओं) %roles के लिए HTML ईमेल भेज दिया है.

en: The HTML message that should be sent. You may include placeholders like [node:title], [user:name], and [comment:body] to represent data that will be different each time message is sent. Not all placeholders will be available in all contexts.
hi: HTML संदेश जो भेजा जाना चाहिए. तुम प्लेसहोल्डर शामिल कर सकते हो जैसे  [node:title], [user:name], और  [comment:body]  को जो डेटा का प्रतिनिधित्व करते हैं वे अलग अलग होगे  हर बार जब संदेश भेजा है. सभी प्लेसहोल्डर्स सभी संदर्भों में उपलब्ध नहीं होगे.

en: Optional plaintext portion of a multipart message. You may include placeholders like [node:title], [user:name], and [comment:body] to represent data that will be different each time message is sent. Not all placeholders will be available in all contexts.
hi: एक बहुखण्डीय संदेश के वैकल्पिक plaintext भाग. तुम प्लेसहोल्डर शामिल कर सकते हो जैसे  [node:title], [user:name], और  [comment:body]  को जो डेटा का प्रतिनिधित्व करते हैं वे अलग अलग होगे  हर बार जब संदेश भेजा है. सभी प्लेसहोल्डर्स सभी संदर्भों में उपलब्ध नहीं होगे.

en: A list of attachments, one file per line e.g. "files/images/mypic.png\".
hi: अनुलग्नकों की सूची, एक फ़ाइल प्रति लाइन जैसे "files/images/mypic.png\".

en: Converts CSS to inline styles in an HTML message. (Requires the PHP DOM extension.)
hi: कनवर्ट करता है css को HTML संदेश की inline शैलियाँ में ( PHP डोम Extention आवश्यक है.)
