Mime Mail (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (40 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Language
ru: Язык

en: Email settings
ru: Настройки электронной почты

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: error
ru: ошибка

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Mail
ru: Почта

en: action
ru: действие

en: The subject of the message.
ru: Тема сообщения.

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: To
ru: Кому

en: Roles
ru: Роли

en: System
ru: Система

en: Recipient
ru: Получатель

en: Not installed
ru: Не установлено

en: access denied
ru: доступ запрещён

en: Attachments
ru: Вложения

en: Key
ru: Ключ

en: The mail's subject.
ru: Тема почтового сообщения.

en: HTML E-mail settings
ru: Настройки HTML для электронной почты

en: Use mime mail for all messages
ru: Использовать mime mail для всех сообщений

en: Plaintext email only
ru: Только обычные текстовые сообщения

en: Check this option if you do not wish to receive email messages with graphics and styles
ru: Отметьте эту опцию, если вы не хотите отправлять по электронной почте сообщения с графикой и стилями

en: rules
ru: правила

en: Cannot use %author token in this context.
ru: Невозможно использовать лексему %author в этом контексте.

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: The email address to which the message should be sent OR enter [node:author:mail], [comment:author:mail], etc. if you would like to send an e-mail to the author of the original post.
ru: Введите почтовый адрес получателя письма или воспользуйтесь одним из маркеров: [node:author:mail], [comment:author:mail], для отправки письма автору исходного сообщения.

en: PHP DOM Extension
ru: Расширение DOM PHP

en: Enter a valid email address or use a token e-mail address such as %author.
ru: Введите правильный email-адрес или его токен в виде %author.

en: Select the roles whose users should receive the mail.
ru: Выберите роли, чьи пользователи должны получать почтовое сообщение.

en: Sender e-mail address
ru: E-mail отправителя

en: HTML message
ru: Сообщение HTML

en: Text message
ru: Текстовое сообщение

en: Send an HTML e-mail
ru: Отправить письмо HTML

en: Manage mime mail system settings.
ru: Настройки модуля Mime Mail

en: If specified, the language used for getting the mail message and subject.
ru: Если указано, язык, используемый для получения почтового сообщения и темы.
