Mini Panel Reference (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Fields
es: Campos

en: Contains
es: Contiene

en: Size of textfield
es: Tamaño del campo de texto

en: Autocomplete text field
es: Campo de texto de autocompletar

en: Autocomplete matching
es: Concordancia de autocompletar

en: Starts with
es: Comienza con
