Minify (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: File path
de: Dateipfad

en: File name
de: Dateiname

en: Performance
de: Leistung

en: Original size
de: Originalgröße

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit

en: minify
de: Minimieren

en: Minify JavaScript files
de: JavaScript-Dateien minimieren
