Minify (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Version
es: Versión

en: File path
es: Ruta de archivos

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Performance
es: Rendimiento

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad
