Minimal Share (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: none
de: keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Email
de: E-Mail

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Advanced
de: Erweitert

en: Cache lifetime
de: Minimale Cache-Lebensdauer

en: Print
de: Drucken

en: Custom label
de: Benutzerdefinierte Beschriftung

en: Configure appearance of sharing links.
de: Darstellung der Sharing-Links konfigurieren

en: Administer Minimal Share
de: Minimal Share verwalten

en: Set global settings for Minimal Share.
de: Globale Einstellungen für Minimal Share festlegen.
