Mini site (7.x-1.0-unstable3) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Exists
es: Existe

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: Unable to create
es: No se ha podido crear

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
es: Escriba un valor como "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) o "50 MB" (megabytes) para restringir el tamaño permitido de archivo. Si se deja vacío, los tamaños de archivo estarán limitados únicamente por los tamaños máximos definidos en PHP para envíos y subida de archivos (el límite actual es <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
es: La lista de extensiones permitidas no es válida. Asegúrese de excluir los puntos del principio y de separar las extensiones con una coma o espacio en blanco.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.
