Mini site (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Exists
ru: Существует

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Unable to create
ru: Невозможно создать

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Максимальный размер файла. Введите значение подобным образом: «512» (понимается как байты), «80 KB» (килобайты), «50 MB» (мегабайты). Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным. В этом случае максимальный размер файла будет определяться параметрами PHP (текущее ограничение: <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
ru: Список допустимых расширений не верен. Удостоверьтесь что в списке нет ведущей точки у каждого расширения и что расширения разделены запятыми или пробелами

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.
