Mirrors Import Export (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Date
es: Fecha

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Views UI
es: Interfaz de usuario de vistas

en: Integer
es: Número entero

en: Importer
es: Importador

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Boolean
es: Booleano

en: Bundle
es: Paquete

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Taxonomy Term
es: Término de taxonomía

en: Commerce Customer Profile
es: Perfil de cliente de Comercio

en: Commerce Product
es: Producto de Comercio

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Address field
es: Campo de dirección

en: Commerce Price
es: Precio de Commerce
