Mix and Match (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Help
es: Ayuda

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Red
es: Rojo

en: White
es: Blanco

en: Link color
es: Color del enlace

en: Gray
es: Gris

en: Purple
es: Púrpura

en: Teal
es: Cerceta

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Black
es: Negro

en: Main Content
es: Contenido Principal

en: Body background color
es: Color de fondo del cuerpo

en: Secondary
es: Secundario

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Search...
es: Buscar...

en: Menu Bar
es: Opciones del menú

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Light Blue
es: Azul claro

en: Tertiary
es: Terciario

en: Page title text color
es: Color de texto del título de la página

en: Box Shadows
es: Sombras de cajas
