Mixpanel (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Value
es: Valor

en: Name
es: Nombre

en: User
es: Usuario

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Properties
es: Propiedades

en: Event name
es: Nombre del evento
