Mailman Subscribe (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Delete
es: Eliminar

en: subscribe
es: suscribirse

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: unsubscribe
es: dar de baja la suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Configuration
es: Configuración

en: Allowed Roles
es: Roles permitidos
