Mailman Subscribe (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Delete
fr: Supprimer

en: subscribe
fr: souscrire

en: Confirm
fr: Confirmer

en: Cancel
fr: Annuler

en: unsubscribe
fr: se désabonner

en: Edit
fr: Modifier

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Add
fr: Ajouter

en: Allowed Roles
fr: Rôles autorisés
