Mobile sliding menu (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: title
es: título

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Back
es: Atrás

en: header
es: encabezado

en: Save
es: Guardar

en: search
es: buscar

en: add
es: añadir

en: Block
es: Bloque

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Collapsed
es: Plegada

en: update
es: actualizar

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: open
es: abierta

en: width
es: ancho

en: height
es: alto

en: Blocks
es: Bloques

en: Select a block
es: Seleccionar un bloque

en: clone
es: clonar

en: The settings have been saved.
es: La configuración ha sido guardada.

en: close
es: cerrar

en: Main menu
es: Menú principal

en: User menu
es: Menú de usuario

en: Override the default title for the block. Use <em>!placeholder</em> to display no title, or leave blank to use the default block title.
es: Sobrescribir el título predeterminado del bloque. Use <em>!placeholder</em> para no mostrar título o déjelo en blanco para usar el título predefinido del bloque.

en: Management
es: Administración
